Яндекс.Метрика

Средняя заработная плата Южноуральских энергетиков превысила 27 с половиной тысяч рублей в месяц

Фото Средняя заработная плата Южноуральских энергетиков превысила 27 с половиной тысяч рублей в месяц

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью Южноуральской ГРЭС Жанна Нивоструева, отпуск тепловой энергии вырос на 2,1% - до 416 тысяч 800 гигакалорий, что на 3,2% больше плана. Годовая ремонтная программа выполнена в полном объёме, на неё затрачено 350 миллионов рублей. На проведение капитальных ремонтов основного и вспомогательного оборудования направлено 179 миллионов рублей. В реализацию программы технического перевооружения инвестировано 211 миллионов рублей. На мероприятия по снижению негативного воздействия на окружающую среду затрачено 41,2 миллиона рублей.

Средняя заработная плата сотрудников станции увеличилась на 10,3% и превысила 27 с половиной тысяч рублей в месяц. Благотворительная программа предприятия также выполнена в полном объёме. В 2011 году оказана материальная помощь десяти предприятиям и учреждениям Южноуральска.

Южноуральская ГРЭС входит в число  крупных и наиболее эффективно функционирующих предприятий Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС». Станция снабжает электрической энергией потребителей Урало-Сибирского региона и европейской части России, а также тепловой энергией бытовых потребителей и промышленные предприятия города Южноуральск.

Комментарии 0
    Новости по теме Южноуральск