Яндекс.Метрика

Свыше 15 миллионов рублей будет перечислено ветеранам со вкладов клиентов Сбербанка на Урале

Фото Свыше 15 миллионов рублей будет перечислено ветеранам со вкладов клиентов Сбербанка на Урале

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, прием средств на вклад «Ваша победа» осуществлялся с 1 апреля. Средства от 10 тысяч рублей можно было разместить на полгода по ставке 12-13% годовых в зависимости от суммы вклада. За время действия предложения уральцы открыли 81 тысячу депозитов.

Наибольшее число вкладов «Ваша победа» привлечено в Свердловской области – 32 тысячи депозитов на сумму 5,7 миллиарда рублей. В Челябинской области привлечено 20 тысяч вкладов на 3,5 миллиарда рублей, в Республике Башкортостан – 24 тысячи вкладов на сумму 3,5 миллиарда рублей и в Курганской области – 5 тысяч вкладов на 750 миллионов рублей.

«За апрель-май в Уральском банке Сбербанка было открыто 247 тысяч срочных депозитов, из них каждый третий – в рамках вклада «Ваша победа». Мы признательны каждому из свыше 80 тысяч клиентов, откликнувшихся на наше предложение. Благодаря им на оказание помощи ветеранам будет перечислено свыше 15 миллионов рублей», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны