Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 доверяет молодым специалистам

Фото Tele2 доверяет молодым специалистам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, программа «Tele2 Praktik» в этом году охватила 14 городов России: Москву, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тулу, Рязань, Владимир, Тамбов, Брянск, Липецк, Нижний Новгород и Челябинск.

Заявки на прохождение стажировки поступили от студентов МГУ имени Ломоносова, Высшей школы экономики, МГИМО, МГТУ имени Баумана, Экономического университета имени Плеханова, Санкт-Петербургского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета и других ведущих вузов страны.

Для участия в программе летней практики студенты прошли серьезный многоступенчатый отбор. Из 2000 претендентов, пожелавших присоединиться к программе «Tele2 Praktik», стажерами стали 50 человек. В ходе обучения молодые специалисты приобрели практический опыт работы в различных департаментах компании Tele2, приняли участие в корпоративных тренингах.

Самыми популярными подразделениями у студентов в 2014 году стали маркетинг и продажи. Часть соискателей отдали предпочтение направлениям PR и HR, некоторые выбрали финансовый и технический департаменты.

На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

По итогам летней стажировки 40 участников «Tele2 Praktik» получили предложение продолжить работу в рамках пролонгированной программы, а трое из них уже переведены на постоянные должности в компании.

Детально ознакомиться с программой стажировки можно на сайте компании в разделе «Карьера в Tele2».

Комментарии 0
    Новости по теме tele2