Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 поможет «отдохнуть после отпуска»

Фото Tele2 поможет «отдохнуть после отпуска»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Tele2 Челябинск», чтобы принять участие в акции абонентам Tele2 необходимо заполнить купон участника акции в одном из салонов связи компании.

Абоненты, потратившие за время акции на сотовую связь от 500 до одной тысячи рублей, примут участие в розыгрыше смартфона Nokia, от тысячи до 1,5 тысячи рублей - в розыгрыше ноутбука Acer, больше 1,5 тысячи рублей - в розыгрыше сертификата на покупку туристической путевки в любую точку мира на сумму 40 тысяч рублей.

Зарегистрироваться для участия в акции можно по адресам: в Челябинске - проспект Победы, 327, улица 1-й Пятилетки, 11, улица Черкасская, 26/4, улица Сони Кривой, 32, улица Сталеваров, 28, улица Гагарина, 15; в Копейске - улица Сутягина, 5, в Магнитогорске – проспект Карла Маркса, 109, улица Завенягина, 10-а; в Миассе - проспект Автозаводцев, 23; в Кыштыме - улица Либкнехта, 109; в Снежинске - улица Васильева,15; в Озерске – улица Карла Маркса, 6: в Южноуральске - улица Мира, 47; в Златоусте – проспект Гагарина,1-ая линия, 10-а.

Розыгрыш всех призов пройдет первого октября 2012 года. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2