Яндекс.Метрика
  • Экономика

Tele2 рассказала предпринимателям о том, как экономить время

Фото Tele2 рассказала предпринимателям о том, как экономить время

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, а течение лета для предпринимателей в рамках областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» пройдет серия бесплатных семинаров по управлению бизнесом. Особенность этих семинаров заключается в том, что проводят их практикующие специалисты, которые принимают непосредственное участие в управлении компаниями и имеют большой опыт в ведении бизнеса.

26 июня состоялся семинар на тему «Управление личной эффективностью. Основы тайм-менеджмента», спикером выступила Ольга Согрина, макрорегиональный тренинг-менеджер Tele2 Россия. Ольга представила трехчасовой курс об основах анализа, моделировании стратегий, целеполагании и расстановке приоритетов, сопровождая лекцию примерами, рекомендациями и практическими заданиями.

«Предприниматели – это особая категория людей, которые обладают жесткой хваткой, умеют найти неординарный подход к решению задач. Они не боятся воплощать самые смелые идеи в жизнь, постоянно ищут источники знаний и самосовершенствуются, - считает Ольга Согрина, макрорегиональный тренинг-менеджер Tele2 Россия. - Участие в семинарах – это отличная возможность посмотреть на свой бизнес с другой стороны, изучить неизведанные методики, перенять опыт у коллег. Сотрудники компании Tele2 в своей ежедневной работе опираются на такие ценности, как бережливость и действие без ущерба качеству. Мы не понаслышке знаем, как важно эффективно управлять временем и ресурсами, поэтому с удовольствием поддержали этот проект».

В течение июля организаторы проведут еще несколько семинаров по управлению бизнесом для всех желающих. Подробности можно посмотреть на сайте Сообщества молодых предпринимателей.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2