Яндекс.Метрика

Tele2 запустил Praktik’у для студентов

Фото Tele2 запустил Praktik’у для студентов

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Tele2 Челябинск», в течение конкурсного отбора в компанию поступило более 30 заявок от студентов различных вузов области. Кандидаты прошли многоступенчатый отбор, состоящий не только из тестирования и собеседования, но и увлекательной бизнес-игры, которая помогла оценить лидерские качества будущих стажеров. Финалисты, успешно прошедшие испытания, получают возможность в течение двух летних месяцев участвовать в проектах Tele2. По окончании двухмесячной программы, ее участники проходят процесс оценки, на основании которой будет принято решение о продлении стажировки. Практиканты, показавшие лучшие результаты, продолжают свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с работой в Tele2.

Студент четвертого курса приборостроительного факультета ЮУрГУ Анатолий Юдинцев был приглашен на стажировку в отдел эксплуатации технической дирекции Tele2 Челябинск.

«Цель моего участия в программе стажировки Tele2 – получить реальный опыт работы в крупной компании, - поделился Анатолий Юдинцев. - Всем известно, что студентам или выпускникам иногда бывает непросто найти работу. Такие программы дают нам возможность набраться опыта параллельно с учебой в институте. С первого дня моей практики я был приятно удивлен открытости и дружелюбию сотрудников компании в Челябинске. Благодаря коллегам мне удалось быстро приступить к работе. Работать с такими людьми - одно удовольствие. А получать знания и опыт в тесном взаимодействии с профессионалами - бесценно».

Анатолий будет проходить стажировку в компании до конца августа 2012 года и делиться своими впечатлениями о работе с жителями Челябинской области на информационном портале uralpress.ru, www.mobichel.ru, а также в челябинских группах соцсетей: http://vkontakte.ru/#/tele2chelly и http://www.facebook.com/#!/groups/348837991837826/

Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» .

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2