Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель генерального директора телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен реализации решения Президента РФ Владимира Путина о повышении зарплат отдельным категориям бюджетников.
В центре внимания программы – проблема повышения размера оплаты труда работников бюджетной сферы, возможные экономические и социальные последствия подобной политики.
Свое мнение по этому вопросы выскажут чиновники, депутаты всей уровней и предприниматели. Также в программе: малый бизнес в Челябинской области получил новую программу развития.
Во вторник, 27 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.50 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать: о том, как Промышленная группа «Метран» принимала метрологов «Газпрома» со всей России; почему в Челябинске все-таки надо строить метрополитен; что-нового ожидается на рынке ресторанных услуг; что искал и что нашел на Южном Урале легендарный Принц Датский; какие новые задачи ставит перед собой Уральская федерация содействия бизнесу, а также - последние новости в сфере валютного регулирования.

Комментарии 0