Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам пенсионной реформы. В программе будет представлена точка зрения управляющего Отделением ПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина и руководства НПФ «Благосостояние». Также в выпуске – о проблеме размещения свободных денежных средств, обзор фондового рынка. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, пятого октября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, четвертого октября, в 22.10 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, второго октября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том какая ситуация складывается в машиностроительной отрасли; почему металлургическое машиностроение находится в кризисе; какие автомобильные фильтры лучше; новые веяния в металлообработке; что решили на координационном совете по малому бизнесу в Магнитогорске и кто стал победителем конкурса «Мисс энергетика-2007». Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, третьего октября, в 14.30. Вторая версия программы выйдет во вторник, второго октября, на канале «ОТВ-Звезда» в 20.30.
В среду, третьего октября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие новые тенденции складываются на рынке дизайна, в частности речь пойдет о витражной технике. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, четвертого октября, в 14.30.

Комментарии 0