Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблемам банковской ликвидности. В программе эксперты расскажут о том, как кризис американской ипотеки может отразиться на российской банковской системе. Также в программе – обзор фондового рынка, аудиторский мастер-класс и исследование на тему, как лучше распорядиться свободными денежными средствами. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 19 октября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, 18 октября, в 21.40 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, 16 октября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19 часов на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том почему Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области обеспокоен пенсионной реформой; как решает проблему пенсионного обеспечения Челябинский цинковый завод; что даст Челябинску ввод в эксплуатацию новой тепломагистрали от Челябинской ТЭЦ-3 в Металлургический район. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 17 октября, в 14 часов. Вторая версия программы выйдет во вторник, 16 октября, на канале «ОТВ-Звезда» в 21.40.
В среду, 17 октября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19 часов на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие новые перспективы для жилищного строительства открывает подведение новой тепломагистрали в Металлургический район Челябинска. Также в программе – новые тенденции на рынке торговой недвижимости. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 18 октября, в 14.30.

Комментарии 0