Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблеме использования свободных денежных средств. Также в программе – система негосударственного пенсионного обеспечения в Челябинской области. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 26 октября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, 25 октября, в 19.30 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, 23 октября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, как идет процесс реконструкции электросетевого комплекса Челябинской области; почему растут цены на молоко и продукты питания; какие технологии применяются при изготовлении биометрических паспортов. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 24 октября, в 14.00. Вторая версия программы выйдет во вторник, 23 октября, на канале «ОТВ-Звезда» в 19.30.
В среду, 24 октября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, какие виды фасадов в настоящее время являются наиболее востребованными; как кризис американской ипотеки отразился на рынке ипотечного кредитования в России. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 25 октября, в 14.30.

Комментарии 0