Яндекс.Метрика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблеме взыскания долгов и работе коллекторских агентств. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, девятого ноября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, 8 ноября, в 19.45 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, шестого ноября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, как была запущена подстанция «Камыши» и как реализуется проект по строительству завода «Рексам»; почему Аркаим не превратился в крупный туристический центр; как нужно презентовать инвестиционные проекты; почему крупный бизнес разрабатывает новые рекламные концепции.
Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, седьмого ноября, в 14.30. Еще одна версия программы выйдет также в понедельник, пятого ноября, на канале «ОТВ-Звезда» в 18.30.
В среду, седьмого ноября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о том, что такое элитное жилье и есть ли оно в Челябинской области. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, восьмого ноября, в 14.30.

Комментарии 0