Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен проблеме кредитования малого бизнеса и вопросам пенсионной реформы. Также в программе будет подведен краткий итог развития российского фондового рынка за год. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 28 декабря, в 14.30. Вторая версия программы также выйдет в четверг, 27 декабря, в 20.30 на канале «ОТВ-Звезда». Повтор программы на «ОТВ-Звезда» - в понедельник, 31 декабря, в девять часов.
Во вторник, 25 декабря, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, что сообщил Анатолий Чубайс о прекращении существования РАО «ЕЭС России»; с какими результатами заканчивают «сезон» ТГК-10 и «Челябэнерго»; какие уральские компании стали победителями в номинациях «20 лучших товаров Челябинской области» и «100 лучших товаров России»; как иностранцы в Челябинске собираются отметить Новый год. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 26 декабря, в 14.30. Еще одна версия программы выйдет также в понедельник, 24 декабря, на канале «ОТВ-Звезда» в 18.40. Повтор на канале «ОТВ-Звезда» - в пятницу, 28-го декабря, в девять часов.
В среду, 26 декабря, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будут подведены предварительные итоги развития строительного комплекса Челябинской области в 2007 году, рассказано о сварочном оборудовании и создании Уральской теплосбытовой компании. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 27 декабря, в 14.30.

Комментарии 0