Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, повтор программы состоится на канале «Восточный экспресс» в среду, 23 января, в 14.20. Еще одна версия программы выйдет также в понедельник, 21 января, на канале «ОТВ-Звезда» в 18.40. Повтор на канале «ОТВ-Звезда» - во вторник, 22 января, в 8.30.
В среду, 23 января, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19 часов на канале «Восточный экспресс» речь пойдет о перспективах строительства метро и новых дорожных развязок в Челябинской области, а также о том, могут ли быть произведения художественного искусства интерьером. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 24 января, в 14.30.
В четверг, 24 января, телекомпания «Деловой Урал» представит южноуральцам программу «Деньги Челябинска», которая выйдет в 18.30 на канале «Восточный экспресс». Телезрители смогут узнать о том, с какими финансовыми итогами закончила 2007 год Челябинская область; какие прогнозы в отношении различных отраслей экономики делают эксперты на 2008 год; каким образом планируется финансировать инновации в наступившем году. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 25 января, в 14.30. Вторая версия программы также выйдет в четверг, 24 января, в 18.15 на канале «ОТВ-Звезда». Повтор программы на «ОТВ-Звезда» - в пятницу, 25 января, в 8.30.

Комментарии 0