Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Фото Телекомпания "Деловой Урал" на предстоящей неделе

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" исполнительный директор телекомпании "Деловой Урал" Игорь Степанов, выпуск будет посвящен игорному бизнесу.
Предполагается обсудить вопрос повышения ставок налоговых платежей для игорного бизнеса в Челябинской области, узнать мнения чиновников и депутатов, операторов рынка и игроков; рассмотреть социально-культурный аспект феномена «игорный бизнес».
Также в программе: особенности проекта областного бюджета на 2006 год; компенсации процентных ставок по кредитам представителям малого бизнеса; «Челиндбанк» выдает предпринимателям кредиты без залога.
Во вторник, 13 сентября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 18.50 на канале «ТВ-Центр», южноуральцы смогут узнать о проблемах вступления России в ВТО.
В программе – эксклюзивное интервью главного «переговорщика» РФ по вопросу присоединения к ВТО Максима Медведкова, новости Челябинского металлургического комбината и Группы «Магнезит», сюжеты: малый бизнес укореняется на селе; Валерий Цуканов ушел из Министерства промышленности и написал книгу.

Комментарии 0