Яндекс.Метрика
  • Экономика

Торгово-промышленная палата Челябинской области – лучшая в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Фото Торгово-промышленная палата Челябинской области – лучшая в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Такое признание она получила со стороны жюри международного конкурса, проходившего с 17 по 19 сентября в столице Малайзии Куало-Лумпуре. В состав жюри, которое возглавлял председатель Ассоциации стран Индийского океана Брайан Кларк, были включены 12 экспертов из ведущих азиатских стран.

Согласно сообщению пресс-службы ЮУТПП, конкурс состоялся в рамках XXVIII конфедерации торгово-промышленных палат стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в нем приняли участие 64 палаты, представлявшие 26 стран.

Высокую оценку заслужила презентация южноуральцев. В ней были отражены такие приоритеты работы ЮУТПП, как защита интеллектуальной собственности, организация крупных форумов по актуальным вопросам ведения бизнеса, регулярное проведение семинаров и учебы для предпринимателей, активное взаимодействие со средствами массовой информации.

В финальной части авторитетного конкурса представители Челябинской области обошли своих «коллег-конкурентов» из таких стран, как Гонконг, Индия, Иран, Филиппины и Бангладеш. 

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП