Яндекс.Метрика
  • Экономика

УБРиР предлагает для клиентов новые вклады через банкоматы

Фото УБРиР предлагает для клиентов новые вклады через банкоматы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, эти вклады позволяют управлять средствами, размещенными в банке, через банкоматы или систему «Телебанк» в Интернете. Посещение отделения УБРиР теперь необходимо лишь для того, чтобы оформить договор вклада и получить банковскую карту для последующих самостоятельных действий по управлению своими средствами.
Клиенты, оформившие договор вклада «Доходный» или «Управляемый», могут без посещения офиса банка пополнять свой счет, снимать с него средства, просматривать баланс вкладного счета, а также получать SMS-сообщения на сотовый телефон с информацией об остатке средств на вкладе. В зависимости от выбранного вида вклада начисленные проценты перечисляются на карточный счет клиента, либо причисляются к сумме вклада. Также различаются сроки хранения средств, периоды начисления процентов и процентные ставки. Каждый из новых вкладов имеет свои преимущества: «Управляемый» позволяет совершать расходные операции в течение всего срока действия вклада, в отличие от «Доходного», по которому банк предлагает более высокую ставку. Оба вклада имеют возможность пролонгации и пополнения без каких-либо ограничений по сумме и времени внесения средств.
Вклады с дистанционным управлением можно открыть в рублях, долларах или евро, во всех отделениях УБРиР. Подробнее об условиях можно узнать по телефону информационно-справочного центра 2-610-510 или на сайте Уральского банка реконструкции и развития .

Комментарии 0