Яндекс.Метрика
  • Экономика

УБРиР выпустил новую пластиковую карту для предпринимателей

Фото УБРиР выпустил новую пластиковую карту для предпринимателей

«По сути, это аналог дебетовой пластиковой карты, но не для частного лица, а для предприятия. Собственники малого и микробизнеса получили простое решение для пополнения расчетного счета и совершения платежей без визита в офис банка, в удобное время и в удобном месте», - отмечает руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, УБРиР предусмотрел возможность выпуска нескольких карт, «привязанных» к одному  счету. Таким образом, сдавать выручку, совершать расходные операции могут сразу несколько уполномоченных сотрудников компании. По мнению руководителя дирекции МСБ, это особенно удобно для предприятий, имеющих несколько торговых точек. «При этом, руководитель может выбрать набор опций для каждой дополнительной карты: у одной может быть функция, позволяющая только вносить деньги, у другой – только расходовать средства со счета, у третьей они могут быть совмещены. Также в целях безопасности у владельца бизнеса есть возможность устанавливать лимиты на снятие наличных», - говорит Елена Сорвина.

Универсальная карта для бизнеса – это тренд рынка. Опросы предпринимателей, проведенные УБРиР, показывают, что для них сейчас особенно важны мобильность и оперативность работы. Поэтому УБРиР, ориентируясь, прежде всего, на потребности клиентов, выпускает технологичные продукты, значительно упрощающие управление финансами для малого и микробизнеса.

Отправить заявку на открытие счета и бесплатное оформление универсальную карту для бизнеса вы можете прямо сейчас.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Уральский банк реконструкции и развития