Яндекс.Метрика
  • Экономика

Уральский банк Сбербанка России дарит своим клиентам бесплатные телефонные звонки в любой город мира

Фото Уральский банк Сбербанка России дарит своим клиентам бесплатные телефонные звонки в любой город мира

Всем клиентам, отправившим «БЛИЦ»-перевод в период с 1 по 31 июля в филиалах Сбербанка России в Екатеринбурге, будет вручена сервисная карта компании «ДельтаТел».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России, «БЛИЦ» — это уникальная система срочных денежных переводов Сбербанка России, которая позволяет получить перевод в любом российском городе или населенном пункте в течение одного часа с момента отправки. Комиссия за оформление «БЛИЦ»-перевода составляет всего 1,75 процента от суммы перевода, минимум 100 рублей, максимум две тысячи рублей.
Спрос на эту услугу среди уральцев постоянно растет. За шесть месяцев 2007 года клиенты Уральского банка Сбербанка России осуществили более 100 тысяч переводов «БЛИЦ» на общую сумму четыре миллиарда рублей, что уже превысило показатели за весь 2006 год.
Число подразделений банка, осуществляющих переводы «БЛИЦ» на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан, также увеличивается. В начале нынешнего года их было 435, а сейчас их количество достигло 524 точек.

Комментарии 0