Яндекс.Метрика
  • Экономика

Уральский банк Сбербанка России наградил победителей акции «Карта вместо кошелька»

Фото Уральский банк Сбербанка России наградил победителей акции «Карта вместо кошелька»

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, акция проходила на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан в формате региональной стимулирующей лотереи с розыгрышем ценным призов. Чтобы стать участником лотереи, было необходимо с 15 октября по 15 декабря 2010 года совершить не менее пяти покупок с использованием международной банковской карты Сбербанка, а также не менее пяти платежей в адрес юридических лиц с помощью сервиса «Мобильный банк» (за исключением платежей в пользу Сбербанка). Минимальная сумма каждого платежа должна была составлять от 150 рублей (пяти долларов США или четырех евро) в зависимости от счета карты.

 

Победители лотереи определялись в ходе розыгрыша, который состоялся  24 декабря в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане и Уфе одновременно в режиме телемоста.  Из двух тысяч 876 претендентов были выбраны 25 главных победителей, которые получили сертификаты торговой сети «Спортмастер» на сумму 20 тысяч рублей. Еще 25 клиентов стали обладателями поощрительных призов — сертификатов на две тысячи рублей.

 

Награждение победителей из Свердловской области проходило в Екатеринбурге в новом офисе Сбербанка на проспеке Ленина, 25. Призы вручала директор управления удаленных каналов обслуживания Светлана Скоринова. ««Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты не только снимали наличные в банкоматах, но и активно использовали  все возможности банковских карт. Ведь при помощи карты Сбербанка можно расплачиваться  в  магазинах без взимания комиссии, оплачивать покупки в сети Интернет, проводить  платежи в пользу организаций через устройства самообслуживания банка, производить платежи в погашение кредита, полученного в Сбербанке России. Сегодня расчеты по банковским картам в Сбербанке осуществляются на самом высоком уровне. И мы делаем все возможное, чтобы использование карты в повседневной жизни было максимально комфортным», — подчеркнула Светлана Скоринова.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России