Яндекс.Метрика
  • Экономика

Уральский банк Сбербанка России наградит активных предпринимателей региона

Фото Уральский банк Сбербанка России наградит активных предпринимателей региона

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, конкурс проводится по четырем номинациям. В номинации «Перспективный партнер» будут выбраны лидеры среди новых клиентов банка. Номинация «Растем вместе» — для заемщиков, взявших в Сбербанке кредит и открывших новую торговую точку.
Основные критерии для победы в номинации «Партнер без границ» — использование комплекса банковских продуктов и обслуживание в Сбербанке не менее года. В номинации «Стратегический партнер» победитель будет выбран среди клиентов с наиболее продолжительным сроком сотрудничества с банком.
Принять участие в конкурсе могут предприятия малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, имеющие в Сбербанке расчетный счет или открывшие его в период проведения конкурса — с первого июля по 31 октября 2010 года.
Конкурс проходит в отделениях банка на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. В каждом отделении будут определены по три победителя в каждой номинации. Победителей ждут ценные призы и памятные сувениры.
Получить более подробную информацию и подать заявку на участие можно в подразделениях банка или по телефону контактного центра: 8-800-300-8-300.

Комментарии 0