Яндекс.Метрика
  • Экономика

Уральский филиал Тюменьэнергобанка представляет все виды своих услуг на финансовой выставке в Челябинске

Фото Уральский филиал Тюменьэнергобанка представляет все виды своих услуг на финансовой выставке в Челябинске

Финансовая выставка проходит в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» по адресу улица Артиллерийская, 132. Завершится выставка банковских услуг в пятницу, 26 октября.

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший менеджер по рекламе и PR Уральского филиала Тюменьэнергобанка Алина Быкова, посетить выставку можно в течение всего дня – с десяти часов утра до 19-ти часов вечера.

Данное мероприятие проходит в Челябинске второй раз, привлекает большое число гостей.

Банковский филиал Тюменьэнергобанка на выставке представляют специалисты по различным видам кредитований, в том числе по ипотеке. Гостям выставки предоставляется самая полная информация обо всех видах услуг банка, раздаются буклеты с необходимой информацией, координатами банковских офисов.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в рамках выставки прошла пресс-конференция, на которой были затронуты актуальные вопросы функционирования рынка финансовых услуг, а также проблемы мошенничества и нелегальной деятельности на фондовом рынке. На эти и другие темы разговор с участниками вел заместитель руководителя регионального отделения федеральной службы по финансовым рынкам в Уральском федеральном округе Игорь Кузьмин.

Завтра, 25 октября, посетителей ждет круглый стол «Развитие инвестиционного пространства Уральского региона: инструменты, участники, процессы», который проведет директор Челябинского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка Владимир Дведенидов.

Впервые в «ЮжУралЭкспо» пройдут биржевые торги в режиме реального времени - для людей, стремящихся обрести финансовую свободу. Ведущие брокеры и профессиональные инвесторы с большим опытом работы на фондовом рынке дадут бесплатные консультации.

Комментарии 0