Яндекс.Метрика

Utel ждет своего пятимиллионного абонента

Фото Utel ждет своего пятимиллионного абонента

Компанией реализованы планы по обеспечению мобильной связью всех районных центров Челябинской области. В зону радиопокрытия Utel входят территории, на которых сосредоточены все промышленные предприятия области и проживает основная часть населения — более 96 процентов.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Лариса Котышева, ведущий специалист отдела маркетинга ЧО МРФСС ОАО "Уралсвязьинформ", сегодня межрегиональный оператор сотовой связи Utel оказывает свои услуги на территории Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края.
Разнообразные тарифные планы, удобные и доступные как для крупного бизнеса, так и для массового потребителя услуг сотовой связи, обеспечивают постоянный приток абонентов. Внедрение новых сервисов, дополнительных услуг, а также постоянное совершенствование качества предоставляемых услуг связи, расширение зоны покрытия и увеличение емкости сети — залог успешной работы компании на конкурентном рынке.
Динамично развиваясь, в декабре Utel ждет своего пятимиллионного абонента сотовой связи.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ