Яндекс.Метрика

В 2003 году "Южно-Уральский сотовый телефон" планирует установить в своей сети более 110 базовых станций

Фото В 2003 году "Южно-Уральский сотовый телефон" планирует установить в своей сети более 110 базовых станций

Связь появится в Аше, Симе, Усть-Катаве, Катав-Ивановске, Кусе, Щучьем, Шумихе, Мишкино, Юргамыше, Петропавловском, Арсинском, Степном и др. ЮУСТ намерен дополнительно обеспечить связью автомобильные трассы от г. Аша (западная часть Челябинской области) до г. Кургана, от границы Свердловской и Челябинской областей до г. Магнитогорска. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Запланированы запуск в коммерческую эксплуатацию популярной услуги "Доступ к ICQ" (находящейся сегодня в тестовом режиме, бесплатной для абонентов), предоставление возможности вызова федеральных номеров без выхода на МГТС, (без набора "8-ки"), ввод городской нумерации в Магнитогорске, Кургане и многое другое. Расширится и единое льготное роуминговое пространство на ряд областей Российской Федерации.

В настоящее время "Южно-Уральский сотовый телефон" совместно с компанией Alcatel проводит работы по внедрению интеллектуальной сети на базе открытой сервисной платформы Open Services Platform (OSP release 2.3). Это позволит внедрить новые услуги, предложить абонентам услуги предоплаченного сервиса (PrePaid), создать гибкие тарифные планы и повысить качество абонентского обслуживания.

ЮУСТ планирует в 2003 году сохранить ведущие позиции на рынке сотовой связи Челябинской и Курганской областей, отмечается в распространенном пресс-релизе. Существенные инвестиции будут направлены на увеличение ёмкости сети, на развитие новых и существующих предоставляемых услуг и повышение качества абонентского обслуживания.

Комментарии 0