Яндекс.Метрика

В банке «Снежинский» снять деньги с «электронного кошелька» можно по системе CONTACT

Фото В банке «Снежинский» снять деньги с «электронного кошелька» можно по системе CONTACT

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, владельцы личных счетов, открытых в системах «Яндекс.Деньги», «WebMoney», «QIWI Кошелёк», «Единый кошелёк», «Монета.ру», «MoneyMail», «SpryPay», «Wellpay!», «Z-paiment», «WEBTRANSFER», «LACpay», «IntellectMoney», могут перевести необходимую сумму на своё имя и получить деньги, обратившись в один из ближайших офисов Банка «Снежинский». Для идентификации адресата необходимо будет предъявить операционисту документ, удостоверяющий личность, а также назвать фамилию, имя и отчество получателя, сумму и номер перевода.

С помощью системы СONTACT теперь можно снять средства, полученные в виде выигрыша за участие в викторинах и лотереях или за возврат купленных через Интернет билетов и товаров, а также, при необходимости, - переводить выплаты с банковских счетов физических лиц, страховые и пенсионные перечисления. Все операции осуществляются только в рублях.

При получении перевода комиссия не взимается, но в некоторых из перечисленных систем электронных платежей существует своя комиссия и ограничения на минимальную сумму перевода.

Подробная информация о возможностях системы СONTACT опубликована на сайте банка «Снежинский»

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский