Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Центре развития бизнеса для челябинских топ-менеджеров пройдет тренинг по эффективным продажам

Фото В Центре развития бизнеса для челябинских топ-менеджеров пройдет тренинг по эффективным продажам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в течение октября состоится четыре мастер-класса, каждый из которых посвящен отдельной бизнес-теме: «15 способов увеличения продаж в малом бизнесе» (9 октября), «Как заставить рекламу продавать» (16 октября), «Технология мотивации персонала» (23 октября), «Как сделать, чтобы сайт продавал» (30 октября). Обучение проведут эксперты в области продаж и управления предприятиями, владельцы бизнеса Светлана Зуева, Ольга Кобзарева и Владислав Жадаев.

«Вы можете запросто зарабатывать намного больше денег, просто поменяв формат того, как вы работаете – с клиентами, рекламой, сотрудниками», - считают эксперты Ассоциации независимых консультантов, которые готовы оказать индивидуальные консультации и помочь решить актуальные бизнес-вопросы всем участникам мастер-классов.

«Наши партнеры в своих выступлениях осветят ключевые аспекты эффективного ведения бизнеса: нюансы правильной рекламы, привлекательного для покупателей сайта, способы увеличения продаж и варианты мотивации персонала. Особенность этих мероприятий в том, что они помогают нашим клиентам по-новому взглянуть на привычные вещи, более объективно оценить возможности своего бизнеса и в конечном счете занять максимально устойчивую позицию на рынке. Такие мероприятия в Центре развития бизнеса планируется проводить регулярно», - отмечает заместитель руководителя Центра Светлана Рожнова.

Центр развития бизнеса расположен на улице Калинина, 14, Телефон для справок и регистрации на мероприятия: +7(912)775-91-19.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России