Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челиндбанке продолжаются акции для корпоративных клиентов и представителей малого бизнеса

Фото В Челиндбанке продолжаются акции для корпоративных клиентов и представителей малого бизнеса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челиндбанке, представителям малого бизнеса предлагаются беззалоговые кредиты со сниженной процентной ставкой, на срок до 12 месяцев. Предложение действительно до 30 ноября 2010 года.
Для корпоративных клиентов разработаны два специальных тарифных плана: «Юбилейный» и «Удобный». По плану «Юбилейный» предоставляется скидка в размере 20 процентов на 20 услуг банка. Воспользоваться этим предложением смогут клиенты, которые в период действия акции – до конца текущего года – откроют в банке расчетные счета в рублях РФ и иностранной валюте, либо счет в рублях при наличии счета в инвалюте и наоборот.
Тарифный план «Удобный» предлагает клиентам скидку в размере 25 процентов на основные услуги банка при заключении кредитного договора с банком или договора лизинга с дочерней лизинговой компанией банка и одновременным открытием в Челиндбанке расчетного счета в рублях РФ, при условии отсутствия такового на момент подписания договора.
Подключиться к тарифным планам «Юбилейный» и «Удобный» можно до конца 2010 года. При этом пользоваться скидками на услуги банка, предусмотренными данными планами, клиенты смогут в течение одного года после подключения.
Акции действует в головном офисе и всех филиалах ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». Подробности на сайте банка www.chelindbank.ru и по телефонам (351) 239-84-47, 239-83-95.

Комментарии 0