Яндекс.Метрика

В Челябинске открывается IX Межрегиональная «Уральская Торговая Ассамблея»

Фото В Челябинске открывается IX Межрегиональная  «Уральская Торговая Ассамблея»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в министерстве экономического развития Челябинской области, свою продукцию и технологии представят в столице Южного Урала более 100 предприятий и организаций из 50 городов России, включая Татарстан и Удмуртию, а также из Чехии и Армении.
В рамках «Уральской Торговой Ассамблеи» состоятся VI тематическая выставка-ярмарка товаров широкого потребления «Осень-зима. Тенденции моды» и VII специализированная выставка «Ярмарка продовольствия». В экспозиции выставок будут широко представлены зимняя одежда, головные уборы, трикотаж, кожгалантерея, парфюмерия и косметика.
Участники и гости Ассамблеи увидят шубы из Санкт-Петербурга и Красноярского края; дубленки из Татарстана; кожгалантерею из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга; головные уборы из Кирова, Тольятти, Магнитогорска; детский, бельевой, женский трикотаж из Москвы и многое другое.
На VII специализированной выставке «Ярмарка продовольствия» можно будет увидеть и приобрести мясную, молочную, масложировую, ликероводочную продукцию, а также семена, саженцы и удобрения.

Комментарии 0