В Челябинске подведены итоги конкурсов малого предпринимательства
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, лучшими работодателями в сфере малого бизнеса региона стали: ООО «Автотранспортное предприятие «Чесменское», Златоустовское ООО «Рифей», ООО «Элита» из Кунашакскогой муниципального района и Челябинское ЗАО «Корпорация «Стратум».
Лучшим городским округом (муниципальным районом) Челябинской области по развитию малого предпринимательства признаны в своих группах Златоустовский городской округ, Еманжелинский муниципальный район и Кунашакский муниципальный район.
За лучшее освещение темы «Малый бизнес в Челябинской области» награждены редакция газеты «Знамя Октября» Пластовского муниципального района, Златоустовское телевидение, редакция газеты «Новая жизнь» Еманжелинского муниципального района и редакция газеты «Вперед» Троицкого муниципального района.
В середине ноября станут известны победители конкурса «Лучший предприниматель года в Челябинской области», который проводится по номинациям: «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере производства, строительства, сельского хозяйства» и «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере оказания услуг». Последний день приема документов для участия в конкурсе - 10 ноября.