Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске проходит "Уральская торговая ассамблея"

Фото В Челябинске проходит "Уральская торговая ассамблея"

В рамках "Ассамблеи" проходят две выставки: VI выставка-ярмарка товаров широкого потребления "Осень – зима. Тенденции моды" и VII межрегиональная "Ярмарка продовольствия".
В мероприятии, организованном выставочным центром "ЮжУралЭкспо" при поддержке городской и областной администраций, принимают участие около 140 предприятий из пятидесяти городов России, а также из Чехии и Армении.
На "Ярмарке продовольствия" представлена мясная, молочная, масложировая, кондитерская, алкогольная продукция, а также семена, саженцы и удобрения. А в рамках «Тенденций моды» – новые коллекции верхней одежды, трикотажа, головных уборов, обуви и аксессуаров.
У стенда каждого участника выставки проходят презентации. Помимо этого, «пищевики» устраивают дегустации, а фирмы, производящие одежду, – показы с участием моделей.
Сегодня, 8 сентября, в рамках выставки «Тенденции моды» состоялся конкурс по неил-арту «Beautiful hand». Победителями признаны Жанна Жидкова из Озерска и Кожаева Юлия из Миасса.
Завтра, в день закрытия "Ассамблеи", будут подведены итоги дегустационного конкурса, конкурса новых коллекций одежды и конкурса на лучшую упаковку и оборудование.

Комментарии 0