Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске проводится выставка «Транспорт большого города».

Фото В Челябинске проводится выставка «Транспорт большого города».

В работе выставки примут участие около 60 предприятий, в том числе из Челябинской и Тверской области, Николаева (Украина), Смоленска.
На выставке будет представлена продукция ведущих производителей дорожно-строительной и коммунально-уборочной техники, грузового и пассажирского транспорта (автобусы «SKANIA», ПАЗ», «МАЗ», «НефАЗ» и троллейбус «Тролза»), запасных частей.

В деловой программе выставки 16 сентября состоится встреча производителей пассажирского транспорта. В работе этой встречи примут участие представители администраций городов области, начальники и технические руководители автотранспортных предприятий.

В рамках выставки пройдут семинары «Применение новых технологий в дорожном строительстве» и «Новые железнодорожные тарифы по дорогам России».

14 сентября в 17.00 состоится в Малом зале кинокомплекса «КиноМАКС» состоится торжественная церемония закрытия конкурса фотоискусства «Соблазны большого города».

В честь празднования Дня города журнал «Выбирай» при поддержке городской администрации и Альфа-Банка рады подарить городу праздник творчества и искусства. Информационную поддержку оказали газеты «Комсомолькая правда», «Городской Дилижанс», информационное агентство УралПрессИнформ и радио «Олимп».

Комментарии 0