Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет круглый стол в рамках проекта «Лицом к лицу: в Новый год с инновациями»

Фото В Челябинске пройдет круглый стол в рамках проекта «Лицом к лицу: в Новый год  с инновациями»

Организует его информационное агентство «MEGA-U.ru» совместно с правительством Челябинской области и ЧРОР «ПРОМАСС» при информационной поддержке «Российской газеты» и Областного телевидения.
Круглый стол посвящен развитию инновационного предпринимательства. Его участники смогут задать вопросы о существующих формах поддержки инновационного бизнеса, перспективах реализации инновационных проектов, узнать более подробно о деятельности бизнес-инкубаторов и технопарков в Челябинской области.
В качестве экспертов приглашены заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, председатель комитета по экономической политике Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман, руководитель бизнес-инкубатора Евгений Савин, а также представители Южно-Уральского венчурного фонда, комиссии ЧРОР «ПРОМАСС» по инновациям.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в агентстве MEGA-U, посетители сайта MEGA-U.ru смогут следить за дискуссией в режиме он-лайн и непосредственно участвовать в обсуждении темы. Задать свои вопросы можно по ссылке http://www.mega-u.ru/default.aspx?p_id=4288.
Круглый стол состоится в здании областного бизнес-инкубатора (улица Троицкая 1в) в 14 часов.
Отъезд представителей СМИ от здания областного правительства (Цвиллинга, 27) в 13 часов 30 минут.

Комментарии 0