Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске состоялась встреча новых действительных членов ЮУТПП

Фото В Челябинске состоялась встреча новых действительных членов ЮУТПП

Перед руководителями выступили первый вице-президент Б. Токарев, вице-президент С. Ульяновский, начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП А. Лубышев, руководители всех структурных подразделений палаты.
В настоящее время ЮУТПП объединяет 585 хозяйствующих субъектов Челябинской области и других регионов России. Доля субъектов малого бизнеса составляет около 65 процентов. С начала года в члены палаты принято 107 предприятий и организаций. По итогам работы за первое полугодие 2007 года ЮУТПП занимает первое место среди территориальных палат в УрФО по количеству членов и темпам роста членской базы.
По словам исполнительного директора ООО «Ламитек-Росизолит» С. Кириллова, от Южно-Уральской ТПП экспортно ориентированное предприятие, в этом году вступившее в ЮУТПП, ожидает помощи в установлении новых деловых контактов, получения квалифицированных консультационных услуг по таможенному оформлению, внешнеэкономической деятельности и продвижению компании на внешние рынки.
В завершении встречи состоялось торжественное вручение членских билетов и неформальное общение, в ходе которого каждая из присутствовавших компаний смогла представить себя как потенциального делового партнера, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП.

Комментарии 0