Яндекс.Метрика

В Челябинске состоялся праздник «Mitsubishi motors»

Фото В Челябинске состоялся праздник «Mitsubishi motors»

В ходе праздничной программы зрителям были представлены последние модели автомобилей «Mitsubishi» и абсолютно новый проект – серия внедорожников «Padjero exclusive», которая состоит из четырех моделей в особой комплектации. Также на празднике состоялся показ нового «Mitsubishi Lancer». По словам организаторов акции, это первый показ автомобиля широкой публике в России, а официальная презентация состоялась две недели назад.

2003 год является юбилейным для «Mitsubishi Padjero». Прошло два десятилетия с того момента, когда автомобиль впервые появился в Европе и вышел на старт самого известного в мире ралли Париж - Дакар. В России эта круглая дата отмечена дебютом «Padjero» 2003-го модельного года.

После праздничного концерта для участников мероприятия был организован фуршет с пивом и шашлыками. А желающие в это время могли прокатиться за рулем любого представленного здесь автомобиля по специально отведенной трассе, но только при одном условии - наличии водительских прав.

Затем состоялась пресс-конференция с представителями официального дилера «Mitsubishi» в Челябинске фирмой «Регинас». По словам представителей фирмы «Регинас», Россия занимает 3-е место в мире по количеству продаж автомобилей «Mitsubishi». Кстати, самый продаваемый в России автомобиль марки «Mitsubishi» – «Carisma».

Комментарии 0