Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске состоятся межрегиональные выставки «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты», «Экология – 2003»

Фото В Челябинске состоятся межрегиональные выставки «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты», «Экология – 2003»

Как сообщили в комитете по экономике Челябинской области, в рамках работы выставок состоится пресс-конференция «Развитие машиностроения и металлургии.

Экологические проблемы» с участием первого заместителя губернатора Челябинской области Виктора Тимашова, заместителя губернатора Геннадия Подтесова, председателя комитета по промышленности Евгения Тефтелева.

Впервые выставка «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» состоялась в Челябинске в 2002 году и сразу же получила большой резонанс. В этом году организаторы сочли целесообразным объединить выставки «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» и «Экология», в которых примут участие более 70 фирм и предприятий Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Набережных Челнов, Нижегородской области, Белгорода, Первоуральска, Новосибирска и других городов.

Среди участников выставки будут представлены разработчики новых технологий обработки металлов, очистки и восстановления окружающей среды, поставщики и производители кузнечно-прессового, литейного, контрольно-измерительного и сварочного оборудования, металлопроката, изделий из металлов; станков, профессионального и бытового инструмента.

Комментарии 0