Яндекс.Метрика

В Челябинске стартовал проект «Искусство сохранять»

Фото В Челябинске стартовал проект «Искусство сохранять»

До 11 декабря посетить выставку бесплатно могут все желающие. Экскурсии проходят каждый день, кроме понедельника, в будние дни в 15 и в 17 часов, в выходные – в 14 и в 16 часов. Посмотреть экспозицию можно и самостоятельно в часы работы музея.

На торжественном мероприятии, посвященному старту проекта, гостей выставки поприветствовал и.о. управляющего Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.

«Это самое ценное вложение, которое мы можем сделать, - отметил он. – Вложение в наше будущее. Это наша история. Основные экспонаты, которые свидетельствуют о появлении рубля как такового и рассказывают не только об истории национальной денежной единицы, но и об истории всей страны».

К участию в мероприятии были приглашены сотрудники и клиенты Сбербанка. В их числе заместитель министра экономического развития Челябинской области Артем Новиков.

« Для школьников, для студентов, особенно тех, кто связан с экономикой и финансами это очень полезная экспозиция, которая покажет – как развивался рубль, как эта монета входила в мировое пространство», - отметил господин Новиков.

Записаться на экскурсии и задать дополнительные вопросы по работе экспозиции можно по телефону: 263-08-32.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России