В Челябинской области активизирована работа по стимулированию погашения задолженности по заработной плате
Действующая под руководством заместителя Губернатора Челябинской области Владимира Дятлова специальная рабочая группа активизировала работу по выработке мер для погашения задолженности по заработной плате на предприятиях Челябинской области.
Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в комитете по экономике Челябинской области, на очередном заседании рабочей группы был заслушан отчет главы Троицка Виктора Щекотова о мерах, предпринимаемых администрацией города, для погашению задолженности по заработной плате на предприятиях Троицка.
Члены комиссии отметили положительную работу ОАО «Троицкий дизельный завод». На этом предприятии продолжается погашение задолженности по заработной плате в соответствии с графиком, согласованным с профсоюзным комитетом завода.