Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинской области пройдут Дни недвижимости

Фото В Челябинской области пройдут Дни недвижимости

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, специалисты по ипотечному кредитованию совместно с представителями строительных компаний и агентств недвижимости будут отвечать на вопросы клиентов о приобретении жилья, рассказывать о специальных предложениях и условиях получения заемных средств. Все желающие смогут не только получить общую информацию, но и проконсультироваться по конкретным объектам недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке.

«Южный Урал стал одним из немногих регионов России, где банк ввел специальные предложения по жилищному кредитованию. С 18 октября ставки на ипотеку были снижены и теперь начинаются с уровня 10,75%-10,9% годовых, - говорит начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева. – Это снижение ставок эксперты прогнозировали еще в начале осени, вместе с ростом цен на недвижимость. Прогнозы по ставкам сбылись, а стоимость жилья пока остается на прежнем уровне, поэтому ситуация для покупки недвижимости сложилась очень благоприятная. Специально для того, чтобы рассказать об этих изменениях и преимуществах, которые появились у жителей региона, Сбербанк проводит Дни недвижимости в городах Челябинской области».

26 октябряДень недвижимости пройдет в Челябинске по улице Калинина, 14, 27 октября – по улице Братьев Каширины, 90. 28 октября конкультации пройдут в Челябинске по проспекту Ленина, 38 и Свердловскому проспекту, 88, в Аше по улице Советской, 17; В Озерске по бульвару Луначарского, 17А; в Троицке по улице Володарского, 10; в Южноуральске по улице Мира, 59; в Златоусте по проспекту Гагарина, 43; в Сатке по улице Солнечная, 15; в Миассе по улице Романенко, 50А; в Чебаркуле по улице Ленина, 37.

29 октябряДень недвижимости состоится в Челябинске по улице Дзержинского 93а/Гагарина 32, 93А, проспекту Комсомольский, 33, улице Агалакова, 38; в Магнитогорске по проспекту Ленина, 74А; в Карталах по улице Славы, 10. 11 и 12 ноября – в Коркино по улице Ленина, 16Б.

Комментарии 0
    Новости по теме недвижимость