Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинвестбанке состоялась конференция «ЖКХ – год работы в новых условиях»

Фото В Челябинвестбанке состоялась конференция «ЖКХ – год работы в новых условиях»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в работе конференции приняли участие главы муниципальных образований, районных администраций, специалисты ЖКХ, органов самоуправления и управляющих компаний Челябинска и Челябинской области, а также представители КТОСов.
В ходе конференции были рассмотрены вопросы государственной политики в области жилищно-коммунального управления. С докладом о работе законодательной власти в сфере ЖКХ выступил депутат Государственной Думы РФ Г. Г. Лазарев.
Президент ассоциации предприятий и организаций ЖКХ Челябинска –Сергей Овчинников посвятил свое выступление регулированию в области реформирования жилищных отношений в городе.
Опытом реализации Жилищного кодекса РФ в регионах поделился один из ведущих российских юристов С. Л. Филимонов – разработчик законов и нормативно-правовых актов по управлению в жилищной сфере.
Об актуальности проведения конференции заявил заместитель Председателя Правления Челябинвестбанка В. В. Вацурин: «Не случайно Челябинвестбанк принял участие в организации этой конференции. Банку не чужды проблемы ЖКХ, и он активно реализует проекты, связанные с вопросами коммунального хозяйства. Яркое подтверждение этому – интенсивное развитие системы приема платежей населения «Город», с которой работает большинство предприятия ЖКХ области».

Комментарии 0