Яндекс.Метрика
  • Экономика

В июне в Челябинске планируется отремонтировать 100 тысяч квадратных метров проезжей части

Фото В июне в Челябинске планируется отремонтировать 100 тысяч квадратных метров проезжей части

Дорожники отремонтируют около 100 тысяч квадратных метров проезжей части, сообщил в понедельник, 30 мая, заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников на аппаратном совещании в мэрии.

 «Майский план мы выполнили, туда входили 10 объектов, – уточнил Алейников. – На прошлой неделе завершили улицу Дарвина на участке от улицы Блюхера до Троицкого тракта, а также улицу Блюхера от улицы Салтыкова до улицы Дарвина. Кроме того, ведутся работы по улице Механической – осуществлена срезка и фрезерование, началась укладка асфальтобетона. Также работы проводились по улице Труда до пересечения с автодорогой «Меридиан».

В июне будут ремонтироваться дороги во всех районах Челябинска. В Советском - в поселке Новосинеглазово на улицах Советской и Морозова. В Центральном районе ремонту подвергнутся участок проспекта Ленина от улицы Цвиллинга до улицы Елькина, улица Воровского на участке от улицы Тимирязева до проспекта Ленина. В Калининском районе будут «латать» улицу Краснознаменную, В Металлургическом – улицу Первого спутника.

Отметим, планы ремонтных работ мэрия выкладывает еженедельно, с пометкой, что запланированные работы могут быть отложены из-за неудовлетворительных погодных условий.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Алейников