Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Кыштыме открылся обновленный офис Сбербанка

Фото В Кыштыме открылся обновленный офис Сбербанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в офисе оказываются услуги как для физических, так и для юридических лиц, причем работа с предпринимателями будет осуществляться в формате Центра развития бизнеса. Это значит, что юридическим лицам доступен не только полный спектр банковских продуктов, но и разнообразные нефинансовые услуги: бесплатные обучающие семинары и мастер-классы, консультации представителей налоговых органов, аудиторских, страховых,  консалтинговых компаний и многое другое.

Как отметил управляющий Кыштымским отделением Сбербанка России Вадим Ерошкин, в новом офисе созданы все условия для быстрого и комфортного обслуживания клиентов, а также организован круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам, с помощью которых жители города в любое время могут вносить платежи по кредитам, в т.ч. других банков, оплачивать без комиссии сотовую связь,  квитанции за услуги ЖКХ, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины и другие.

«Центр развития бизнеса – это уникальный формат, разработанный Сбербанком для обслуживания юридических лиц и поддержки предпринимателей. Помимо высочайшего уровня сервиса, мы предлагаем клиентам воспользоваться современными технологиями, позволяющими клиентам максимально оперативно и просто управлять своими счетами и  совершать различные операции», - подчеркнул Вадим Ерошкин.

В ходе торжественного открытия офиса  были награждены лучшие клиенты Кыштымского отделения Сбербанка, среди которых – Кыштымский  электрометаллургический завод, ООО «Строй-Лига» и ООО «Альтернатива». Подарком от Сбербанка для гостей мероприятия стал мастер-класс, в ходе которого бизнес-тренер рассказал собравшимся о наиболее распространенных ошибках начинающих предпринимателей и дал несколько практических советов по привлечению клиентов.

Напомним, с момента старта программы переформатирования филиальной сети на территории деятельности Уральского банка Сбербанка в Челябинской, Курганской, Свердловской областях и в Республике Башкортостан  кардинально обновились более 470 офисов. Как ранее отмечал председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин, выбор места расположения вновь открываемых офисов основывается на принципах геомаркетинга – с учетом потребностей населения и проходящего клиентского потока.

Филиал начал работать в конце сентября на улице Карла Либнехта, 137.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России