Яндекс.Метрика
  • Экономика

В поселке АМЗ открыто отделение Челябинвестбанка

Фото В поселке АМЗ открыто отделение Челябинвестбанка

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе банка, отделение предлагает стандартный комплекс наиболее популярных банковских услуг. Для предпринимателей и предприятий - это расчетное и кассовое обслуживание, заключение договоров на дистанционное банковское обслуживание по системам "Клиент-Банк" и "Интернет-Банк".
В большей степени отделение ориентировано на обслуживание населения. Для жителей микрорайона организован прием платежей, в том числе по системе «Город», осуществляются денежные переводы без открытия счета, проводятся операции с иностранной наличной валютой, обслуживаются пластиковые карты, принимаются и выдаются вклады. В ближайшей перспективе в отделении возможно будет оформить кредит.
Также для удобства клиентов в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом, обслуживающий наиболее распространенные виды пластиковых карт: Visa, MasterCard, Maestro, «Золотая Корона», а также Социальную карту Челябинца.
Офис, расположенный по адресу ул. Кузнецова, дом шесть, стал 59-м подразделением банка в Челябинской области. Развитие инфраструктуры является для Челябинвестбанка важной стратегической задачей. Открытие новых офисов, установка многофункциональных банкоматов, платежных терминалов в предприятиях торговли и сервиса, делает банковские услуги для клиентов доступнее и ближе.

Комментарии 0