Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Сатке начинает работу новое совместное российско-германское предприятие

Фото В Сатке начинает работу новое совместное российско-германское предприятие

Как сообщила информационному агентству "Урал-пресс-информ" начальник департамента общественных связей Группы "Магнезит" Марина Чиркова, в торжествах примут участие губернатор Челябинской области Петр Сумин, председатель Совета директоров Группы "Магнезит" Владимир Дунаев, представитель компании INTOCAST AG господин Каупеньёханн, глава города Сатки и Саткинского района Валерий Некрасов, представители администраций Челябинской области, города Сатки и Группы "Магнезит".
Новое предприятие по выпуску неформованных огнеупорных материалов СП "Магнезит-Интокаст-Сатка" уникально для России, поскольку до настоящего момента такого класса огнеупорные продукты в стране не производились и импортировались.
Продукция СП "Магнезит-Интокаст-Сатка" предназначена для использования на агрегатах черной и цветной металлургии, цементной промышленности. Близость СП к основным потребителям продукции и к источнику сырья позволит обеспечить доступные цены, успешно контролировать качество выполнения заказов, оптимизировать сроки поставки огнеупоров.

Комментарии 0