Яндекс.Метрика

В Сбербанке снижены ставки по потребительским кредитам

Фото В Сбербанке снижены ставки по потребительским кредитам

 

Крупнейший Банк страны в очередной раз подтвердил, что именно он задает тональность на финансовом рынке. Специальные условия кредитования установлены Сбербанком по 23 января 2011 включительно по следующим программам: «Потребительский кредит», «Кредит на неотложные нужды без обеспечения», «Доверительный кредит».

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, процентные ставки в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке, составят 15,5 процентов годовых, а для остальных категорий клиентов 17 процентов годовых.

 

По потребительским кредитам  Сбербанка России отсутствуют комиссии.

Срок рассмотрения заявки на кредит составляет не более трех рабочих дней.

Максимальная сумма кредита равна 1,5 миллиона рублей.

 

Кроме того, в мае 2010 года Сбербанк отменил комиссии по кредитам. Теперь указанная в коммерческом предложении (или тарифах банка) процентная ставка по кредиту является единственной платой за пользование заемными средствами, и клиентам банка больше не приходится подсчитывать, какую сумму в итоге они выплатят по кредиту.

 

Новые условия и ставки кредитования - это еще один социально значимый шаг лидера рынка в сторону повышения прозрачности и доступности финансовых продуктов и услуг для граждан.

 

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области, а также по телефону информационной поддержки клиентов 8-800-300-8-300 либо на сайте www.sberbank.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России