Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Сбербанке заявку на эквайринг можно подать через интернет

Фото В Сбербанке заявку на эквайринг можно подать через интернет

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, чтобы подать заявку, необходимо заполнить краткую форму в разделе «Эквайринг», указав название и адрес организации, сферу деятельности, количество точек продаж и контактную информацию. После этого с представителем организации свяжется менеджер банка, который ответит на все интересующие вопросы и поможет заключить договор.

Новый сервис сэкономит время клиента и позволит ему выбрать удобный канал коммуникации с банком. Кроме того, еще до первой консультации специалист банка получит общее представление о масштабах и потребностях бизнеса клиента, для формулирования оптимального варианта дальнейшего сотрудничества.

Число предприятий, предоставляющих клиентам возможность оплаты товаров и услуг безналичным путем, постоянно увеличивается. Так, в настоящее время Уральский банк Сбербанка России обслуживает по договорам эквайринга свыше 19,5 тысячи торгово-сервисных точек, среди которых — магазины, крупные супермаркеты, автосалоны, кафе, рестораны, парикмахерские и другие предприятия сферы услуг и торговли. Только за прошлый год число таких точек выросло более чем на пять тысяч. Основные преимущества эквайринга организаций — безопасность расчетов, увеличение торгового оборота, сокращение расходов на инкассацию, а также повышение скорости и качества обслуживания, что в результате способствует привлечению новых клиентов.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России