Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Снежинске назовут лучших предпринимателей

Фото В Снежинске назовут лучших предпринимателей

Сегодня, 16 сентября, агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации Снежинска сообщили о том, что конкурс проводится в целях выявления, поощрения и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих субъектов малого предпринимательства, формирования позитивного общественного мнения о деятельности субъектов малого бизнеса на территории города
Организатор конкурса – администрация Снежинска. Функции оргкомитета возложены на комитет по организации торговли и защите прав потребителей.
К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории ЗАТО г. Снежинск, проработавшие не менее 2-х лет в заявленной номинации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) производство товаров народного потребления
б) торговля и общественное питание;
в) оказание услуг;
г) оказание медицинских услуг.
Для участия в конкурсе претенденту необходимо представить в оргкомитет документы, определенные положением о конкурсе, на позднее 17 часов 00 минут 14 октября 2005 г.
Подведение итогов и определение победителей состоится до 21 октября 2005 г. Объявление результатов конкурса – до 26 октября 2005 г.
Победители награждаются Благодарственным письмом главы города, ценным подарком и денежной премией в размере 10 000 рублей.
Лауреаты награждаются Благодарственным письмом главы города Снежинска.

Комментарии 0