Яндекс.Метрика

ВУЗ-банк в числе крупнейших банков Урала по величине кредитного портфеля

Фото ВУЗ-банк в числе крупнейших банков Урала по величине кредитного портфеля

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, по итогам первого квартала года: совокупный портфель кредитов самостоятельных банков корпоративному сектору региона вырос на 2,8 процента, населению — на 0,5 процента, малому бизнесу — на пять процентов. Во втором квартале тенденция укрепилась: за полгода рост составил семь процентов, 9,8 процента и 18 процентов соответственно, пишет Эксперт-Урал.
Закрепление положительных тенденций в сегменте кредитования связано с последовательной политикой ЦБ и улучшением общей экономической конъюнктуры.
В рейтинге "Эксперт-Урал" ВУЗ-банк входит в топ-20 крупнейших банков Уральского региона по величине кредитного портфеля.
ВУЗ-банк постоянно пополняет и совершенствует линейку кредитных продуктов для физических лиц, которая и сейчас обладает широким диапазоном и отвечает потребностям разных категорий населения. Положительные заемщики, своевременно погасившие кредит в финансовом учреждении, в следующий раз получают его на льготных условиях.

Заявки на все виды кредитов принимаются круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20-97 или по адресу банка в Челябинске: улица Свободы, 141.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО ВУЗ-банк