Яндекс.Метрика

ЮУ КЖСИ собрала южноуральских риелторов

Фото ЮУ КЖСИ собрала южноуральских риелторов

Встречу открыла заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и финансам Анастасия Боронина, презентовав  новые проекты жилой застройки: в Чурилово, где Корпорация является застройщиком целого комплекса домов по улице 1-я Эльтонская, и двух домов в Миассе. Также была проведена презентация и коттеджного поселка Лебяжье - как уникального проекта на рынке загородной недвижимости Южного Урала. Коттеджи в этом поселке сейчас продаются по уникальной цене - 23,9 тысячи рублей за квадратный метр с полной чистовой отделкой и всеми проведенными коммуникациями.

Управление реализации недвижимости предоставило полную информацию по имеющимся в продаже квартирам в Челябинской области в Коркино, Еманжелинске, Южноуральске, Чебаркуле, Миассе, Златоусте, Сатке, Кыштыме; по имеющимся в продаже нежилым помещениям Челябинске, Чурилово, Копейске, Старокамышинске, Чебаркуле, Златоусте, Сатке; и информацию о продаже парковочных мест в подземной части жилого дома в Копейске (проспект Коммунистический, 31).

Начальник управления ипотеки Вероника Новоселецкая подробно рассказала обо всех ипотечных программах ЮУ КЖСИ. Это и собственная программа «Революция в ипотеке» с привлекательными ставками - от 0,1 процента годовых, и  федеральные программы от АИЖК: программа «Материнский капитал»  со ставкой от 11,25 процента годовых, «Новостройка» со ставкой от 10,5 процента,  «Военная ипотека»  со ставкой 11 процентов годовых на 2010 год, «Стандартная ипотека»  со ставкой от 12,5 процента, «Переменная ставка»  со ставкой на сегодня от 9,25 процента годовых. Был сделан акцент на возможности приобретения по ипотеки нежилых помещений. Особая лояльность Корпорации к клиентам проявляется в готовности выдавать ипотечные займы индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам без подтверждения дохода справками 2-НДФЛ.

В завершении встречи были подведены итоги 2010 года по сотрудничеству с риэлторами при реализации собственной недвижимости. Лучшим партнером стало АН «УАНИК» - Уральское агентство недвижимости и ипотечного кредитования. Компания получила диплом и стильный нетбук Руководитель «УАНИК» Илья Гумеров, в свою очередь, отметил особую оперативность сотрудников Корпорации в решении  любых вопросов, выгодные и часто уникальные предложения на рынке жилья от ЮУ КЖСИ.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино