Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП повезет деловую делегацию Челябинской области в Китай

Фото ЮУТПП повезет деловую делегацию Челябинской области в Китай

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральской ТПП, визит пройдет с 31 августа по 5 сентября. Подготовкой поездки ЮУТПП занимается совместно с министерством экономического развития Челябинской области. Делегацию планирует возглавить и.о. губернатора региона Борис Дубровский.

Цель бизнес-миссии – участие в ежегодной выставке «Евразия ЭКСПО «Открытость и сотрудничество, совместное строительство экономического пояса Шелкового пути». Мероприятие пройдет при поддержке делового совета Шанхайской организации сотрудничества с участием делегаций предпринимательских кругов стран-членов и наблюдателей ШОС. В выставке ожидается участие более тысячи китайских компаний, готовых к сотрудничеству с Россией, в том числе Челябинской областью.

Как отмечают в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП, выставка играет важную роль в развитии торговли и взаимных инвестиций между Китаем, государствами СНГ и Восточной Европы.

Местом проведения мероприятия станет новый международный выставочно-переговорный центр Синьцзяня площадью 90 тысяч квадратных метров. Предприятия, вошедшие в состав деловой делегации Челябинской области, будут представлены на общем стенде Южного Урала и смогут презентовать свою продукцию, провести переговоры с потенциальными партнерами из Китая.

Для включения вашего предприятия в состав делегации в Китай необходимо обратиться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефонам: (351) 265-58-15, 265-39-77, 263-24-64. Специалисты центра дадут подробную информацию по программе поездки и условиям участия в ней.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП