Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЮУТПП приступает к организации виртуальных выставок

Фото ЮУТПП приступает к организации виртуальных выставок

Как сообщила ИА «Урал-пресс-информ» эксперт ЮУТПП Ольга Векшина, в настоящее время на сайте открыты постоянно действующие выставки: «Продукты питания, напитки, технологии пищевой переработки, упаковка, предприятия общественного питания, магазины и сервис», «Строительство, архитектура, стройиндустрия», «Деревообрабатывающая промышленность», «Транспортное обслуживание (логистика)», «Здравоохранение, медицинская техника, оборудование, услуги». Южноуральские предприниматели получили возможность принять участие в этих виртуальных выставках.

Экспозиции размещаются на сайте Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, который посещает более 3 тысяч клиентов в день. Для участия в выставках предприниматели должны представить материалы о себе, своих предприятиях и выпускаемой продукции в Южно-Уральскую ТПП в электронном виде.

Стоимость размещения материалов в течение 6 месяцев на сайте соответствующей виртуальной выставки составит для предприятий-членов ЮУТПП 100 условных единиц, для остальных предприятий и организаций – 120 условных единиц без учета налога на добавленную стоимость.

Комментарии 0