Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральцев приглашают на публичное обсуждение проекта бюджета области на предстоящую трехлетку

Фото  Южноуральцев приглашают на публичное обсуждение проекта бюджета области на предстоящую трехлетку

Публичные слушания состоятся во вторник, 21 ноября, в Законодательном Собрании региона. Прямая видеотрансляция будет организована на сайте регионального парламента.

Заявку на участие в публичных слушаниях можно направить в электронной форме на сайте Законодательного Собрания области в разделе «Интернет-приёмная», в поле «Кому Вы хотите задать вопрос?», выбрав пункт меню «Публичные слушания».

Заявки от граждан должны содержать фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон.

Заявки от организаций, общественных объединений, подписанные руководителем, должны содержать наименование организации, общественного объединения, а также место нахождения, контактный телефон, фамилии, имена, отчества их представителей.

Предложения и рекомендации к законопроекту, а также мнения по нему можно направить в письменной или электронной форме по адресам, указанным для подачи заявок на участие.

Предложения к законопроекту должны содержать их обоснование, а в случае, если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, – предложения об источниках их финансирования.

В день проведения публичных слушаний каждый участник обязан зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Публичные слушания состоятся в 14 часов в большом зале заседаний Законодательного Собрания.

Комментарии 0
    Новости по теме Бюджет Челябинской области